您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

中海小区一楼绿化圈地是否合规
发布者:管理员   |   发布时间:2020-02-13   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人    叶先生
信件标题    关于中海小区一楼绿化圈地是否合规的回复
提交时间    2020-02-13
回复内容
回复部门    渭南高新区管委会办公室
回复时间    2020-02-13
回复内容
    叶先生,您好,关于您反映的问题,请联系规划土地局进行详细咨询,联系电话0913-2111130.
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码:查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:千赢国际平台老虎机    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008