您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

不让本小区车辆进小区合理吗?
发布者:管理员   |   发布时间:2020-02-14   |   所属分类:政民互动   
信件内容
提交人    付女士
信件标题    关于不让本小区车辆进小区合理吗?的回复
提交时间    2020-02-14
回复内容
回复部门    渭南高新区管委会办公室
回复时间    2020-02-15
回复内容
    付女士,您好,疫情关键时期,为了确保该小区进出人员信息准确无误,同时为了您及家人的健康,请您配合物业管理,谢谢!
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码:查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:千赢国际平台老虎机    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008